Красивые и необычные баночки будут выгодно смотреться на праздничном столе, даже не придется перекладывать соления или варенье в пиалы.
Долгими зимними вечерами или во время праздничного застолья, когда уже не найти свежих овощей и фруктов, люди вспоминают о том, что у них в закромах есть домашняя консервация! Ведь так приятно достать из красивой баночки хрустящий огурчик или сочную вишню, попить чай с вареньем, и сразу вспоминаются летние дни, солнышко и все, что связано с теплым временем года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 21.2 л |
| Диаметр | 74.3 мм |
| Длина | 80.7 мм |
| Ширина | 74.3 мм |
| Высота | 80.7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |