421,79 ₴
Показать оптовые ценыЧавунна пательня "Magma Grey & Red" вид LACOR на деревянной подставке, предназначена для оригинальной подачи стриав из мяса, рыбы, овощей гриль и др. Чугун отлично сохраняет тепло приготовленного блюда.
Испанская компания LACOR является одним из лидеров по производству кухонной посуды и инвентаря в Европе уже более 60 лет. Безупречное качество и отточенный дизайн идеально сочетаются с привлекательной ценой. LACOR – это настоящая находка, как для именитого шеф-повара, так и для бережной хозяйки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 12 см |
| Ширина посуды | 10 см |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |