1 366,09 ₴
Показать оптовые ценыЧугунная универсальная сковорода без крышки относится к сегменту профессиональной напиточной посуды для кафе, ресторанов и других учреждений общественного питания. Корпус овальной сковороды и ручки выполнены из чугуна, который покрыт эмалью. Также чугун это экологически чистый и безопасный материал, который не выделяет токсичных веществ в процессе жарки.
Чугунная пастельня с двумя ручками, на деревянной подставке, предназначенная для оригинальной подачи блюд из мяса, рыбы, овощей гриль и др. Чугун отлично сохраняет тепло приготовленного блюда.
Испанская компания LACOR является одним из лидеров по производству кухонной посуды и инвентаря в Европе уже более 60 лет. Безупречное качество и отточенный дизайн идеально сочетаются с привлекательной ценой. LACOR - это настоящая находка, как для именитого шеф-повара, так и для заботливой хозяйки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Lacor |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Крышка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Материал ручек | Чугун |
| Высота стенок | 3 см |
| Количество ручек | 2 |
| Длина посуды | 17.5 см |
| Ширина посуды | 12.5 см |