Деревянная скалка – незаменимый кухонный инструмент для раскатки теста разной толщины. Широко используется в кондитерских, пицериях, пекарнях.
Скалка от итальянского производителя Bisetti изготовлена из обработанного дерева высокого качества. Главным плюсом являются вращающиеся ручки, благодаря чему раскатывание тесто станет намного удобнее.
Bisetti (Италия) является одной из нескольких компаний, которые на сегодняшний день продолжают выпускать столовые и кухонные принадлежности из обработанного дерева.
Продукция Bisetti сочетает в себе искусство традиционного мастерства, используя самое современное оборудование. Каждый продукт проходит тщательную разработку, чтобы в конечном итоге обеспечить высочайшее качество изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 60 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вес | 0.49 кг |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Италия |