Дозатор Araven – это контейнер для хранения и дозирования соусов из пищевого полипропилена, который используется в пищевых, кондитерских и кулинарных заведениях.
Диспенсер для соусу имеет вертикальный дозатор, который при полном нажатии выдает порцию 10 мл, тем самым снижает уровень отходов за счет откачки дозированного количества жидкости одним нажимом. Удобный в эксплуатации, защищает от случайного разлияния, не деформируется, легко моется.
Дозатор для соуса подходит для наполнения сиропами, заправками и другими жидкостями. Имеет литую маркировку для распознавания емкости диспенсера. Благодаря клапану в держащем дозаторе насосный контур в замкнутом состоянии, улучшается безопасность товара в контейнере даже при хранении в холодильнике. Удобный для постоянного наполнения соуса в нужном количестве.
Характеристика: Объем - 2,6 л. Размер - 176х162х190 мм. Материал: Полипропилен. Гастроразмер:GN 1/6. 1 порция - 10 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Диспенсер |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2600 л |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |