892,22 ₴
Показать оптовые ценыДозатор Araven – это контейнер для хранения и дозирования соусов из пищевого полипропилена, который используется в пищевых, кондитерских и кулинарных заведениях.
Диспенсер для соусу имеет вертикальный дозатор, который при полном нажатии выдает порцию 30 мл, тем самым снижает уровень отходов за счет откачки дозированного количества жидкости одним нажимом. Сручний в эксплуатации, защищает от случайного разлияния, не деформируется, легко моется.
Дозатор для соуса подходит для наполнения сиропами, заправками и другими жидкостями. Имеет литую маркировку для распознавания емкости диспенсера. Благодаря клапану в держащем дозаторе насосный контур у замкнутому состоянии, улучшается безопасность товара в контейнере даже при хранении в холодильника. Удобный для постоянного наполнения соуса в нужном количестве.
Характеристика: Объем - 4,3 л. Размер - 26,5 x 16,2 x 19 см. Материал: Полипропилен. Гастроразмер:GN 1/4. 1 порция - 30 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Диспенсер |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 4300 л |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |