
8,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для макарон белая Mini - удобная и практичная тара для упаковки, продажи и транспортировки популярных кондитерских изделий - макарон.
Изготовлена из экологически чистых материалов и является безопасной для организма.
Коробка для макарон белая Maxi сделана из качественного мелованного картона и оснащена окошком из пленки, чтобы содержимое мог просматриваться.
Данная упаковка может использоваться как для печенья макарон, так и других кондитерских и пищевых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 137 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |