

377 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачные пакеты выглядят очень необычно. Они изготавливаются из полиэтилена высокого давления (LDPE), мягкого и приятного на дотик, не шарудять.
Благодаря толщине пленки от 50 микрон прозрачные пакеты выдерживают большой вес и соответствуют закону No 1489-IX «О ограничениях обогрева пластиковых пакетов на территории Украины».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 50 мкм |
| Боковая складка | 85 мм |