4,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Упаковка для картофеля фри - удобная тара, которая используется для продуктов питания.
Изготовлены из не токсичных материалов, поэтому пригодна для продуктов питания.
Чаще всего используется для картофеля фри, но может служить упаковкой для нагетсов.
Актуально для кафе быстрого питания.
Упаковка защищает руки от специй, масла и горячего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 195 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 195 см |