Контейнер для порции торта — удобная и практичная тара, изготовленная из токсичных материалов для хранения продуктов питания.
Контейнер для порции торта используется для искусственной фасовки различных кусочков торта.
Такая подача привлечет внимание покупателя и станет дополнительным преимуществом вашей продукции.
Данная продукция состоит из двух частей, имеет дверцы съемную прозрачную крышку, которая не позволяет воздуху проникать внутрь и помогает кусочкам торта оставаться свежими долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |