
516 ₴
Показать оптовые ценыСалфетница для салфеток Z-складка One Chef – практичный аксессуар для сервировки стола, изготовленный из высококачественного меламина. Модель в классическом белом цвете имеет размер 25×13,2 см и высоту 6 см, благодаря чему удобно размещается на столах в кафе, ресторанах, барах, пицериях и других заведениях HoReCa.
Устойчивый к повреждениям и простой в уходе материал обеспечивает долговечность изделия, а лаконичный дизайн легко сочетается с любым интерьером. Такая салфетница позволяет аккуратно и удобно размещать салфетки, создавая опрятный вид стола.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Меламин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |