Ящик для хранения бутылок возле барной стойки, производитель: Empire, длина - 56 см, артикул - 9070
Материал: Нержавеющая сталь Длина: 560 мм Высота: 160 мм Ширина: 100 мм Глубина ячейки: 95 мм Форма: Прямоугольная Цвет: Стальной Материал нержавеющая сталь Можна мыть в посудомоечной машинки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Светло-серый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Empire |