


481,40 ₴
Показать оптовые ценыУдобная и практичная подставка для кухонных досок на 6 делений – идеальное решение для организованного хранения разделочных досок в профессиональной или домашней кухне. Изготовлена из прочного пищевого полипропилена, устойчивого к влаге, механическим повреждениям и воздействию моющих средств.
Подставка позволяет удобно разместить до 6 досок толщиной до 12 мм, обеспечивая порядок, гигиену и легкий доступ к каждой доске. Компактные габариты (230x230x160 мм) позволяют установить ее как на рабочей поверхности, так и в шкафу или на полке.
Преимущества:
Эта подставка практичное решение для поваров, ценящих порядок, гигиену и эффективную организацию рабочего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество отделов | 6 |