Для заведений, связанных с питанием - кафе, ресторанов, блюд, очень важно предоставлять посетителям еду и напитки в чистой посуде. Для того чтобы в ней не стыдно было подавать изысканные блюда и напитки, посуда должна быть безупречно чистой. Именно для таких целей подойдет ёрш коммерческий для мытья стаканов тройной. Размер: 185*85*255 мм. Материал: поливинилхлорид. Основание на присосках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка/ершик для мытья |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для посуды |
| Материал изготовления | Пластик, ПВХ |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 185 мм |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка тары | Ручная |
| Разгрузка тары | Ручная |