Диспенсеры необходимы для того, чтобы обеспечить легкий и удобный доступ к одноразовым стаканчикам, крышкам, трубочкам, капхолдерам, мешалкам, порционным продуктам (сливкам, сахару и т.п.). Диспенсер для одноразовых стаканов и порционных продуктов - незаменимое вспомогательное оборудование в местах, где готовят напитки на вынос.
Диспенсеры для ингредиентов мешалок и трубочек обладают следующими преимуществами: помогают создать порядок на рабочем месте баристы или в зоне самообслуживания; обеспечивают гигиеническое использование одноразовой посуды; увеличивают скорость рабочих процессов; производятся из прочного пластика; не требуют частой замены, в отличие от деревянных диспенсеров их легче мыть и дезинфицировать.
Диспенсер для бумажных стаканов капхолдеров на 5 ячеек One Chef (302016) Размер, см: 44*11*24.5 Материал: ABS пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 245 мм |