Диспенсери нужны для того, чтобы обеспечить легкий і удобный доступ к одноразовым стаканчиков, кришок, трубочек, капхолдерам, мешалок, порциональным продуктов (сливок, сахара і т. П.). Диспенсер для одноразовых стаканов и порционных продуктов - незаменимое вспомогательное оборудование в местах, де готовят напитки на вынос.
Диспенсеры для ингредиентов мешалок и трубочек имеют следующие преимущества: помогают создать порядок на рабочем месте баристы или в области самообслуживания; обеспечивают гигиеническое использования одноразовой посуды; увеличивают скорость рабочих процессов; вырабатываются из прочного пластика; не требуют частой замены, в отличии от дерев'яних диспенсеров их легше мыть і дезинфицировать.
Диспенсер для бумажных стаканов и крышек на 8 участков One Chef 302012 Размер, см: 41*21*22. Материал: ABS пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 см |
| Глубина | 220 см |