Может использоваться на индукционных, керамических, электрических и газовых плитах
Размеры: 390x260x(H) 35 мм
Сковорода изготовлена из литого алюминия с антипригарным покрытием Teflon и рифленой поверхностью, позволяющей блюдам не только выглядеть эффектно, но и не впитывать лишний жир в процессе приготовления. Покрытие Teflon предотвращает пригорание и отличается устойчивостью к высоким температурам (до 260 ° C). Очень легко моется.
Благодаря высокой теплопроводности алюминия поверхность равномерно нагревается и быстро готова к использованию, это позволяет экономить до 30% электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Крышка | нет |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Длина посуды | 39 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 260 |