

1 150,08 ₴
Показать оптовые ценыРучной прес для цитрусовых Hendi (Свизер для лимону Hendi) - барный аксессуар полусферической форми, выполненный з алюминиевого сплаву з порошковим покрытием. Он позволяет максимально быстро і качественно получить сік з цитрусовых. Ручна соковижималка Хэнди досить компактна і є незаменимой вещью у будь-якого бармена.
Эта соковыжималка помогает быстро и эффективно отжать сок из апельсинов, сохраняя свежий вкус и аромат. Идеально подходит для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Соковыжималка |
| Длина | 232 см |