Полупрозрачные контейнеры с вертикальной загрузкой имеют легкий доступ к содержимому даже если установлены один на другой и позволяют быстро идентифицировать продукт, который находится внутри. Они изготовлены из пищевого полипропилена. Это прочный материал способный выдержать температуру от -40 до + 90 °С.
Приподнятая крышка остается в открытом положении без необходимости держать ее. На внешней стороне контейнера можно записать основную информацию о продукте. Емкость имеет гастрономические размеры GN 1/3 (395/200/200 мм), Объем: 7 л.
Емкость для хранения от испанского производителя Araven применяется в пищевой промышленности и сфере обслуживания: кафетериях, пицериях, ресторанах и гостиничных комплексах.
Рекомендуется, для хранения пищевых продуктов с низким уровнем влажности (болезво, орехи, макаронные изделия, рис), поскольку они могут быть плотно закрыты, чтобы защитить содержимое от сырости. Местом для хранения контейнера, должно быть сухим и хорошо вентилируемым, вдали от источников тепла и влаги. Емкости соответствуют требованиям гигиены и здравоохранения, предъявляемым к кухонномуходу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 7000 л |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Так |
| Материал крышки | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Размер гастроемкости | GN 1/3 |
| Глубина гастроемкости | 200 мм |