161,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Столовые приборы для специй Empire - это необходимый инвентарь для сервировки стола ресторана, кафе и других учреждений общественного питания.
Диспенсер Empire полностью выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая характерна высокой устойчивостью к физическим и химическим повреждениям, а также материал экологически пригоден для контактирования с пищевыми продуктами. Сверху накрывается крышкой с отверстиями, через которые просыпается дозированное количество специи.
Соленка с ручкой Empire. Материал: Пищевая нержавеющая сталь. Высота: 100 мм. Диаметр верхней части: 70 мм. Диаметр нижней части: 65 мм. Диаметр с ручкой: 95 мм. Объем: 300 мл. Отверстия на крышке: 04 мм. Форма: Круглая. Цвет: Стальной.
Бренд Empire - Индийский производитель, , что является одним из ведущих производителей посуды из нержавеющей стали недорогого сегмента. Компания производит широкий ассортимент товаров из нержавеющей стали: посуда, кухонные принадлежности, столовые приборы, специализированная посуда и аксессуары для кафе, баров, ресторанов, заведений HoReCa и для обычных хозяек.
Материал колпака: Пищевой пластик, Диаметр колпака: 75 мм. Высота колпака: 20 мм. Цвет колпака: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Диспенсер |
| Форма | Круглая |