Бренд Empire - Индийский производитель, , что является одним из ведущих производителей посуды из нержавеющей стали недорогого сегмента. Компания производит широкий ассортимент товаров из нержавеющей стали: посуда, кухонные принадлежности, столовые приборы, специализированная посуда и аксессуары для кафе, баров, ресторанов, заведений HoReCa и для обычных хозяек.
Аккуратная подставка для салфеток Empire из проволоки с хромированным покрытием станет отличным дополнением на Вашем столе. - Материал - нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |