
1 277,28 ₴
Показать оптовые ценыНастольный сервировочный набор для соли и перца "Зе Паб" Ясень 2108d-SCL – стильное и практичное решение для сервировки стола. В комплект входят солонка и перечница, слот для зубочисток и удобная коробочка со слотом под салфетки.
Изготовлен из массива натурального ясеня и пропитан льняным маслом, набор отличается прочностью, долговечностью и экологичностью. Емкости для специй разработаны таким образом, чтобы равномерно распределять соль и перец по всему блюду, обеспечивая идеальный вкус.
Благодаря приятной на ощупь фактуре натурального дерева и эстетическому дизайну, набор станет не только функциональным аксессуаром, но и украшением стола. Размер: 220 × 160 × 105 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Дерево |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип | Набор для специй |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Салфетница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Подставка для зубочисток | 1 шт |