Польская компания Kamille специализируется на изготовлении посуды для кухни и всевозможных аксессуаров для готовки. Разнообразный ассортимент позволяет выбрать все необходимые товары, подобрать их под интерьер, и гармонично сочетать друг с другом.
Торговая марка была создана в Польше, производство при этом происходит в Китае. Профессиональные специалисты работают над созданием. Kamille - это сертифицированный товар и гарантия качества всей продукции.
Мельница д/специй стеклянная 2в1 "Kamille" станет идеальным дополнением при сервировке стола, а его стильный дизайн подойдет к любому интерьеру кухни. С помощью функциональных возможностей блина Вы можете без труда приправить специями свой обед и добавить ему свой характер. Мельница для соли или перец легко размалывают их и сохраняют свой аромат.
Материал: акрил, нержавеющая сталь, керамический механизм. Размеры, см: 22*5см
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Акрил |
| Механизм | Керамический |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |