237,77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Деревянная мельница соль/перец 7361 от бренда HELIOS выполнен из высококачественного дерева, имеет аккуратные формы и универсальность.
Поверхность из дерева обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха. Преимуществом дерева считается прочность и легкость, что позволяет легко передвигать и переносить изделия при необходимости.
Деревянные мельницы используются для измельчения соли и перца. Устойчивы к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
Компания Helios работает на рынке посуды с 1999 года. За время деятельности спектр товаров, которые предлагает компания Helios значительно расширился. На сегодняшний день компания Helios предлагает посуду и изделия из стекла, фарфора и керамики, а также кухонный инвентарь и принадлежности из нержавеющей стали, как для дома, так и для бизнеса в сфере HoReCa (кафе, бары, рестораны, базы отдыха, гостиницы и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |