Мельница для специй изготовлен из высококачественного дерева, имеет аккуратные формы и универсальность. Модель подходит для перца горошком или морской соли. Форма и механизм помола обеспечивают удобство в использовании.
Поверхность из дерева обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха. Преимуществом дерева считается прочность и легкость, что позволяет легко передвигать и переносить изделия при необходимости.
Кухонные аксессуары ТМ Vincent сочетает простой и в то же время стильный дизайн. С помощью такой посуды ваши блюда сохранят экологичность, полезные свойства и соответствующие вкусовые качества. Материалы изготовления изделий ТМ Vincent не содержат вредных веществ, способных негативно повлиять на здоровье человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мельница |