Плетеные корзины для хлеба отлично смотрятся как в обычных кафе, так и в роскошных ресторанах, также отлично подойдет и для домашней сервировки.
Кошик компактный, виконаний з укрепленного полиротанга, легкий, но в то же время прочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | металл/ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |