757,02 ₴
Показать оптовые ценыСервировочная хлебничка "Кантри" выделяется характерным стилем, который определенно создаст неповторимую атмосферу для Вашего застолья.
Выполнена из массива натурального дерева с использованием исключительно безопасных материалов.
Изготавливаются специально для сегмента HoReCa, а потому предусматривается повышенная безопасность и выносливость. Допускается до прямого контакта с продуктами питания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Тип крышки | Без крышки |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Столярний цех ЛАС |
| Страна производитель | Украина |