


1 453,84 ₴
Показать оптовые ценыПлетеная прямоугольная корзина Hendi светлого цвета (53x32x(H)90 см) – стильное и практичное решение для подачи и хранения хлеба, булочек и другой выпечки. Благодаря классическому дизайну он отлично смотрится как в уютных кафе, так и в роскошных ресторанах, а также станет удачным элементом домашней сервировки. Корзина изготовлена из укрепленного полиротанга, что делает ее легкой, прочной и удобной в уходе. Светлый оттенок добавляет сервировке эстетики и подчеркивает натуральность, а практичность материала обеспечивает долговечность даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Без крышки |