Плетеные корзины для хлеба одинаково стильно выглядят как в уютном кафе, так и в элегантных ресторанах, а также отлично подходят для домашнего использования.
Прямоугольная корзина FoREST изготовлена из укрепленного полиротанга – он легкий, но в то же время прочный и долговечный. Благодаря компактным размерам и светло-коричневому оттенку он станет практичным и эстетическим элементом сервировки. Идеально подходит для подачи хлеба, булочек, фруктов или кондитерских изделий.
Размеры: 530х315х90 мм
Цвет: светло-коричневый
Материал: прочный и долговечный, легко моется и сохраняет форму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 53 см |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Без крышки |