Сенсорные диспенсеры для бумажных полотенец Selpak Professional помогают экономить на расходных материалах, так как подача осуществляется строго по одному листу.
Диспенсеры имеют три режима работы, позволяют контролировать время подачи листа и его размер, оснащены индикатором остатка бумаги.
Имеют 2 режима работы: как от сети, так и от батареек (обладает на 30-60 рулонов).
Все это поможет сократить расход бумаги на 30-40%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosphere |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 25 см |