816,82 ₴
Показать оптовые ценыСковорода Paella от Hendi относится к сегменту профессиональной наплитной посуды для кафе, ресторанов и других учреждений общественного питания. Профессиональная сковорода с двумя ручками выполнена из высококачественной прокатной стали.
С средней высоты сковороды, значительно облегчается процесс приготовления пищи. Сковорода-паэльера идеально подойдет для известного итальянского блюда – паэльи. Также она применяется для приготовления других блюд.
Нидерландская фирма Hendi была основана в 1933 г. Главный офис фирмы Hendi и фабрики по производству оборудования расположены в Нидерландах, где так же расположен ее центральный состав.
Група Hendi — лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Бренд Hendi широко известен и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов и рестораторов. Многие профессионалы в Украине уже по достоинству оценили высокое качество, надежность и функциональность продуктов торговой марки Hendi .
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Эмаль |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |