Сахарница с дозатором - современное решение для кухни, которое позволит быстро и точно отмерять необходимое количество сахара, не рассыпав ни грамма. Аскетический внешний вид и простая форма сосуда, безусловно, не привлекают столько же внимания, как причудливые керамические или хрустальные изделия, дополняющие любые чаепития и представляющие сервировку стола в наиболее выгодном свете. Однако строгие линии изделия с практичной крышкой, снабженной полой трубкой, отлично выглядят в любых условиях, не отвлекаясь от самого главного – приятного процесса дегустации ароматного чая или кофе за дружеской беседой.
Сахарница с дозатором идеально подходит для использования в общественных местах, столовых, ресторанах и гостиницах. Хотя и на домашней кухне ей найдется достойное место на обеденном столе. Компактная, лаконичная и практичная модель заслуживает пристального внимания тех, кто ценит свое время и усилия, которые прилагаются. К тому же она очень удачно вписывается в традиционную сервировку стола, на которой, как правило, занимают свое место соль и перец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Есть |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 55 мм |