Стильное, компактное и функциональное ведро для мусора «Алаана» изготовлено из прочного, нетоксичного полипропилена, что обеспечивает долговечность и легкость ухода. Идеально подходит для ванной комнаты, кухни, офиса или других помещений, где важна чистота и порядок. Размеры (Д х Ш х В):290 x 240 x 440 мм
Ведро «Алеана» сочетает практичность, стиль и долговечность, становясь незаменимым аксессуаром для любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 18 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 440 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |