288,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Ма́длер — елемент барного обладнання, товкачик. Используется для выжимания сока из фруктов, ягод и овощей, точения трав и цедры, а также для их перемешивания. Этот процесс проводится непосредственно в коктейльном бокале, шейкере или ступке и называется «мадлинг»
Мадлер B002WD от The Bars — это стильный и практичный инструмент для приготовления коктейлей. Его диаметр составляет 38 мм, что обеспечивает удобство использования, а высота 230 мм позволяет комфортно смешивать ингредиенты в шейкерах или других посудах.
Цвет под дерево добавляет элегантности и современности, а материалы, из которых изготовлен мадлер, обеспечивают долговечность и легкость в уходе. Идеально подходит как для профессиональных барменов, так и для домашнего использования, он поможет вам создать вкусные коктейли и напитки, смешивая ингредиенты до идеальной консистенции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мадлер |
| Назначение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 328 г |