Влажная салфетка в саше хорошо очищает руки перед и после еды, эффективно удаляет жир и грязь.
Структура материала салфетки приятная на ощупь, не рвется при использовании, обладает приятным запахом и эффективно очищает поверхность рук. Одной салфетки достаточно для удаления грязи после еды.
Области применения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosphere |
| Страна производитель | Украина |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Действие | Очищающее |
| Длина листа | 130 мм |
| Ширина листа | 140 мм |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вага | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер салфетки в упаковке | 60х80 мм |