179,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Салфетница из натурального дерева.
Салфетница - незаменимый элемент в ресторане и на домашней кухне.
Размер - 12 * 3 * 7 (В) см.
Возможна покраска в разные цвета, нанесение логотипа по заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |