Диспенсер для косметических салфеток — простой и стильный, с легкостью разместится на любом столе, выполненный в форме куба. Легкость перезаправки – минимум обслуживания. Можно размещать бумажные салфетки косметические ("бабочка") в пленке по 80 штук. Изготовлен из белого ударопрочного пластика, на дне прикреплена резиновая прокладка для того, чтобы салфетница не скользила по столу.
Предназначен для предприятий общественного питания с низким уровнем потребления расходных материалов: кафе, кафетерии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 13 см |