Размеры, мм (ДхШхВ): 222х133х33, упаковка — 200 шт
Используйте этот лоток для упаковки мяса, фарша, рыбы, а также овощей и фруктов. Идеально подходит для фасовки сухофруктов, цукатов. Выглядит аккуратно, не имеет острых концов и абсолютно безопасна.
Лотки из вспененного полистирола является самым популярным видом одноразовой упаковки.
Очень широко эти лотки используются в сфере торговли, особенно при фасовке товара для розничной продажи.
Все супермаркеты уже в течение нескольких лет активно используют лотки из полистирола, так как фасуют товар, как правило, в самом магазине.
Достоинством лотков из полимерного материала перед бумажной упаковкой является то, что они позволяют не только упаковывать товар заранее, но еще и демонстрировать его благодаря дышащей ПВХ пленке. Безусловно, эти лотки придают отличный товарный вид пищевой продукции.
Как правило, подкладки используются при упаковке нарезок, мяса, полуфабрикатов, овощей, грибов, ягод и т.д.
Лотки из вспененного полистирола имеют ряд преимуществ, которые обусловили их большую популярность и настолько широкое распространение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 225 мм |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение упаковки | Для кулинарии, Для пиццы, Для бутербродов, Для сухофруктов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 г |
| Вид одноразовой посуды | Подложка |