Подставка для приборов — это важный элемент, который помогает поддерживать порядок на столах и удобство. Она может быть как функциональной, так и стильным элементом интерьера.
Сервировочная подставка для приборов отлично подойдет для подачи кухонных и столовых приборов на небольшую компанию.
Материал: дуб| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |