Казан с крышкой ТМ Биол 5 л (К0500) незаменимый помощник для приготовления первых и вторых блюд. Идеальный подарок для тех, кто любит готовить. Легкий в использовании не требует никаких дополнительных условий для хранения и использования, что значительно экономит ваше время и Ваш бюджет.
Казан литой из алюминия предназначен для приготовления блюд на разных видах плит. Специальная глубокая форма и толстые стенки посуды обеспечивают равномерный прогрев продуктов, длительное время сохраняют тепло. Казан укомплектован удобной крышкой с двумя или четырьмя ручками. Такая посуда идеальна для приготовления каш, мясных и овощных блюд.
Подходит для использования на стеклокерамических, газовых и электрических плитах. Благодаря толстому дну пища прогревается наиболее равномерно. У Вас не будет ситуаций, как с тонким дном, когда при жарке большого куска мяса поверхность куска уже подгорает, а внутри мясо еще сырое. Утолщенное дно является фильтром от больших и резких надходов тепла, медленно аккумулирует его и равномерно передает в пищу.
Блюда, приготовленные в посуде ТМ «БИОЛ», что в производстве использует только пищевые алюминиевые сплавы, имеют натуральный вкус и сохраняют максимальное количество витаминов и микроэлементов.
ООО «БИОЛ» — литая алюминиевая посуда украинская. Посуда изготавливается из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся продукция сертифицирована Национальной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота с крышкой | 120 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал крышки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кастрюля |