Уже более 18 лет ОООО “Биол” является ведущим украинским производителем литой посуды из алюминия и чугуна. Компания известна как на рынках Украины, так и в странах СНГ и Европы.
Ассортимент продукции компании “Биол” довольно разнообразный: пастельные, сотейники, гусячи, кастрюли, казаны. Для изготовления посуды используются экологичные материалы. За счет этого, при использовании посуды ТМ Биол можно не бояться, что в пищу при готовке будут выделяться вредные вещества.
Казан литой из алюминия предназначен для приготовления блюд на разных видах плит. Специальная глубокая форма и толстые стенки посуды обеспечивают равномерное прогрев продуктов, длительное время сохраняют тепло. Казан алюминиевый 20 л - практичное и очень удобное средство для приготовления пищи, как на костре, так и на печи. Биол с крышкой выполнен из литого сплава, который устойчив к воздействию высоких температур и внешних негативных факторов. Такая посуда идеальна для приготовления каш, мясных и овощных блюд. Материал: алюминий. объем: 20 л. диаметр: 400 мм. высота: 210 мм. толщина дна: 4 мм. толщина стенок: 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 20 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 3.9 кг |