Казан литой из алюминия ТМ Биол предназначен для приготовления блюд на разных видах плит. Специальная глубокая форма и толстые стенки посуды обеспечивают равномерное прогрев продуктов, длительное время сохраняют тепло. Казан алюминиевый 2 л - практичное и очень удобное средство для приготовления пищи, как на костре, так и на печи. Биол с крышкой выполнен из литого сплава, который устойчив к воздействию высоких температур и внешних негативных факторов. Такая посуда идеальна для приготовления каш, мясных и овощных блюд. Материал: алюминий. объем: 2 л. диаметр: 200 мм. высота: 138 мм. толщина дна і стенок: 4 мм.
ООО “Биол” уже более 18 лет является ведущим украинским производителем литой посуды из алюминия и чугуна. Компания известна как на рынках Украины, так и в странах СНГ и Европы.
Ассортимент продукции компании “Биол” довольно разнообразный: пастельные, сотейники, гусячи, кастрюли, казаны. Для изготовления посуды используются экологичные материалы. За счет этого, при использовании посуды ТМ Биол можно не бояться, что в пищу при готовке будут выделяться вредные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 138 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |