Уже более 18 лет ОООО “Биол” является ведущим украинским производителем литой посуды из алюминия и чугуна. Компания известна как на рынках Украины, так и в странах СНГ и Европы.
Ассортимент продукции компании “Биол” довольно разнообразный: пастельные, сотейники, гусячи, кастрюли, казаны. Для изготовления посуды используются экологичные материалы. За счет этого, при использовании посуды ТМ Биол можно не бояться, что в пищу при готовке будут выделяться вредные вещества.
Казан литой з алюминия призначений для приготовления блюд на разных видах плит. Специальная глубокая форма і толстые стенки посуду обеспечивают равномерное прогрев продуктов, длительный время сохраняют тепло. Казан алюминиевый 15 л - практичный і очень удобное средство для приготовления еды, в виде на Богатые, так і на печи. Биол з крышкой выполнен из литого сплаву, который устойчивый к воздействиям высоких температур і внешних негативных факторов. Такая посуда идеальная для приготовления каш, мясных і овочевих блюд. Материал: алюминий. объем: 15 л. диаметр: 360 мм. высота: 214 мм. толщина дна і стенок: 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 214 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |