138,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
На домашней кухне, в ресторане или кафе дуршлаг является незаменимой вещью на многих этапах приготовления пищи, а также для ее подготовки к дальнейшей обработке, упростит приготовление на кухне, поможет отделить жидкость, процедить, промыть продукты.
Преимущества:
Дуршлаг для процеживания, выполненный из высококачественной нержавеющей стали - прочного и ударопрочного материала, который является безвредным при контакте с пищевыми продуктами и водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |