Доска для подачи Lasco прямоугольная с ручкой в виде топора изготовлена из натурального дуба и пропитана гипоаллергенным вазелиновым маслом, что позволяет использовать ее для прямого контакта с продуктами питания.
Массивная и при этом удобная в использовании, она станет ярким акцентом при подаче мяса, стейков, закусок или сыров в ресторанах, кафе и дома. Благодаря оригинальной форме ручки в виде топора доска добавляет подачи блюд особого характера и создает уникальную атмосферу сервировки.
Производитель Lasco — лидер сегмента деревянной посуды и аксессуаров для HoReCa в Украине, работающий исключительно с экологичными материалами и гарантирующий долговечность изделий.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |