

806,40 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности диспенсера туалетной бумаги Gigant Katrin Inclusive
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Katrin |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.2 см |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |