Диспенсер Katrin 90045 – это современное, продуманное до мелочей решение для гигиенической и экономичной подачи бумажных полотенец в рулонах. Устройство сочетает в себе удобство пользования, инновационный дизайн и высокие стандарты безопасности.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов — АБС-пластика, поликарбоната (ПК) и полиоксиметилена (ПОМ), обеспечивающих прочность, устойчивость к механическим повреждениям и долгий срок службы. Диспенсер соответствует европейским нормам пожарной безопасности UL94 (ЕС) и устойчив к воздействию высоких температур.
Крышка открывается вверх, что позволяет быстро и удобно заменять рулон. Чтобы вставить бумагу, достаточно дать ей свободно упасть до контрольной линии и закрыть крышку. В случае, если конец бумаги не виден, подача выполняется нажатием удобной кнопки PUSH, на которой размещена инструкция шрифтом ENA для пользователей с недостатками зрения.
Инновационный режущий механизм полностью открывается, обеспечивая легкий доступ для очистки и технического обслуживания. Прозрачные боковые панели позволяют визуально контролировать остаток бумаги, что упрощает обслуживание. Благодаря продуманной системе контроля расхода бумаги, пользователь получает необходимое количество без перевитаты материала.
Диспенсер рассчитан на рулоны с количеством от 420 до 800 листов (в зависимости от качества бумаги). Система использования "до последнего листа" позволяет полностью расходовать рулон — когда диаметр приближается к 7,5 см, он автоматически переходит в режим «короткого рулона». Пустые сердечника легко вытягиваются сбоку и подлежат переработке.
Замок устройства можно использовать как с ключом, так и без него, что обеспечивает удобство эксплуатации в общественных местах.
Диспенсер Katrin 90045 - это универсальное, надежное и стильное решение для туалетных комнат с высоким потоком посетителей, которое гарантирует чистоту, удобство и рациональное использование бумажных полотенец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katrin |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.3 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 21.6 см |