Барный органайзер — это стильный и функциональный аксессуар, предназначенный для организации рабочего пространства бармена. Он помогает хранить инструменты и аксессуары на барной стойке в порядке, обеспечивая быстрый доступ к ним при приготовлении напитков.
Обеспечивает удобство работы за барной стойкой, помогает быстро находить нужные инструменты и поддерживать рабочее место в чистоте и порядке. Органайзер имеет несколько разделенных секций, позволяющих размещать барные инструменты (щипцы, ложки, ножи, коктейльные палочки) и расходные материалы (серветки, трубочки, подставки).
Органайзер из фанеры для специй, салфеток, трубочек и т.д. Размер - 28*15*10 см см. Цвет - коричневый. Область применения:
Данный барный органайзер имеет вполне компактные внешние параметры. Его высота равна 10 см, а ширина – 28 см (глубина составляет 15 см). Он отличается своей долговечностью и простотой использования. Чтобы содержать организатор в чистоте, достаточно периодически вытирать его влажной салфеткой. Применение легкого мыльного раствора также допустимо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 5 |