
139,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Салфетницы нужны для удобного и опрятного хранения салфеток на столе. Они обеспечивают легкий доступ, помогают поддерживать чистоту и порядок, защищают салфетки от загрязнений и лишнего контакта. Кроме практичной функции, салфетница является эстетическим элементом сервировки, который делает стол более привлекательным и гармоничным как в домашних условиях, так и в кафе или ресторанах.
Салфетница Fudo 12х4х8 см – практичный аксессуар для сервировки стола из коллекции Fudo. Благодаря компактным размерам легко размещается на любом столе, обеспечивая удобное хранение и подачу салфеток. Изготовлена из качественных материалов, салфетница сочетает в себе простоту, надежность и современный дизайн, что гармонично дополнит интерьер дома, кафе или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |