140,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Фирма «Кедр» уже более 12 лет успешно работает на рынке деревообрабатывающей промышленности, специализируясь на первичной переработке и обработке древесины ценных пород – дуба и ясеня. Продукция компании способна конкурировать, а по качеству даже превосходит многие зарубежные аналоги.
Доска-подставка КБ0013 (25 см) изготовлена из натуральной древесины, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью в использовании. Это практичный и в то же время стильный элемент сервировки, который подходит как для профессиональных заведений, так и для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |